Флороценоз Бактериальный вагиноз
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, , был обнаружен вагинальный бактариоз, назначили лечение Дазолик 500 мг и свечи полижинакс, сдала повторный анализ, хотела бы узнать помогло лечение и в норме результаты анализов? Заранее благодарю за ответ
3 ответа
Светлана 2020-09-30 12:57
У меня нет результата при первой сдаче, я прошу сказать по данному результату
Гарднерелла присутствует. Нарушение микрофлоры тоже. Мне необходимо было видеть динамику ваших анализов, чтобы сказать, есть ли улучшения