Флора после родов

Спрашивает: Anais
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Нужно ли бить тревогу? 4,5 месяца назад родила ребенка (кесарево сечение). Врач сказала, что выделения подозрительные. Сдала мазок на микрофлору, результаты во вложении. Нужно ли сдать какие-то дополнительные анализы? И нужно ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 18:38
Здравствуйте! Картина цервицита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры. Криминального ничего нет