Флюс

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте. Нужно ли при всрытом флюсе и небольшой температуре (37, 2) принимать антибиотики?
Теги: ибупрофен при флюсе, нимулид при флюсе, нимесулид при флюсе
Категория: Стоматолог
Добавлен: 18 февраля 2011 года

1 ответ

Яна Кушниренко 2011-02-18 12:37
Здравствуйте! В зависимости от клинической ситуации и периода течения процесса, назначается курс нестероидных противовоспалительных препаратов(нимесулид или ибупрофен), если через 2-3 дня состояние пациента не улучшается, целесообразно назначение антибактериальной терапии.
Будьте здоровы!!!