Флирт на работе 23 и 35
Спрашивает: Кирианна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Ситуация такая. На работе в клинике, есть менеджер, ему 23, я регистратор, мне 35. Целый год он ходит и говорит вещи которые косвено говорят о том, что я ему нравлюсь. Иногда толкает стул, зная что меня это бесит, а потом говорит - Вы же знаете что я к Вам не равнодушен. Или когда выхожу из лаборатории, держит руку на двери и говорит - Не пущу, улыбаясь. Меня к нему тянет "химией", т. е. говорить нам особо не о чём, но я бы с ним поиграла в отношения. Я предположила что могу начать общение сама, и пару раз написала ему комплименты. И однажды просила его отвезти меня по делам, но он отказал, ссылаясь на ремонт дома. Он спросил - зачем я это делаю. Я растерялась и сказала что больше не буду, а он ответил - Вы можете продолжать, но учтите что Вы это первая начали. С того момента я не говорю ему ни чего, но он всячески пытается что то узнать обо мне, смотрит только на меня. Подходит с рабочими вопросами ко мне, а я холодно смотрю на него и сухо отвечаю, а сама смотрю на губы и мысли совсем не рабочие. Все коллеги уже понимают всё. А я не понимаю - его поведение. Почему не делает первый шаг. Что мне делать дальше? Скоро мои чувства остынут. И потом мне будет не интересно.
Источник: https://psycabi.net/vopros-psikhologu
1 ответ
Здравствуйте.
Видимо, такая игра и выбранная дистанция молодого человека устраивает. Возможно, ему нравится смущать женщин старше, влюблять в себя, а потом давать отворот-поворот.
Если бы парень хотел именно отношений и встреч, то давно бы воспользовался Вашими шагами навстречу.