ФКМ лечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 23 года, не рожала. 5 месяцев назад переехала на дальний восток. Начала беспокоить грудь, поставили диагноз фиброзно- кистозная мастопатия. Назначили лечение. Милона 5, бруснивер, мастокрель. Два месяца ничего не беспокоило, сейчас опять заболела правая грудь.
Посмотрите пожалуйста УЗИ, сделаны с интервалом 1.5 месяца. Есть хоть какие то улучшения? Или стоит поменять лечение?
И подскажите, при таком УЗИ есть ли вероятность что это может перейти в теологию?
Заранее спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

2 ответа

Ольга 2020-06-30 07:58
Вот это УЗИ после 1.5 месячного лечения. В описании к УЗИ написано только множественные типичные киста в обеих грудях.
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-10 06:44
Здравствуйте! Стоит поменять лечение