Физиотерапия после гистерорезектоскопии
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, две недели назад проведена операция - гистерорезектоскопия.
Рассекли внутриматочные синехии. Нужно ли с целью эффективного восстановления после операции и дальнейшего успешного планирования беременности пройти курс физиотерапии? Спасибо за ответ.
2 ответа
Добрый день, Алена.
Да, вы можете пройти курс физиотерапии, но большой необходимости в этом нет.