Физиотерапия

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста можно ли использовать по линии физиотерапии лазер и дарсонваль одновременно? Врач назначил и то и другое? Боюсь побочных эффектов? И если допустимо какой между процедурами должен быть перерыв?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-12-25 20:45
Здравствуйте.
Да, можно. Соблюдение строгих интервалов не носит обязательного и важного характера.
Всего хорошего.