Физиолечение при кистозных образованиях

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Артрит, артроз, фиброзно-кистозная мастопатия, миома матки
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли проходить физиолечение (у меня артроз, гигрома на ступне) , можно ли мне проходить физиолечение магнитотерапию, парафиновое обёртывание, электрофорез, если у меня в организме есть кисты (фиброзно-кистозная мастопатия)?
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 1 августа 2022 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2022-08-03 18:23
Здравствуйте.

На область нижних конечностей можно любые физиопроцедуры принимать, главное не воздействовать на область молочных желёз.