Физио Процедуры при фибрознокистозной мастопатии

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, анемия, фиброзно-кистозная мастопатия, щитовидкп 2 ст
Здравствуйте, хотела бы узнать какие конкретно физио процедуры можно проходить для лечения постравматического дефор. АРТРОЗА ПРАВОГО ПЛЕЧЕВОГО СУСТАВА, ЕСЛИ МНЕ 46 У МЕНЯ ФИБРОЩНО КИСТОЗНАЯ МАСТОПАТИЯ И В ПРАВОЙ РУКЕ ЕСТЬ ЛИПОМА.
Категория: Физиотерапевт
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
физиотерапевт 2021-04-22 10:43
Здравствуйте.

При фиброзно кистозной форме мастопатии вообще не рекомендуется проводит физиопроцедуры. Только медикаментозное лечение. Самое лучшее - это провести блокаду в сустав с дипроспаном или кеналогом.