Фиолетовый анус и новообразование

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, был тяжёлый стул и после этого начала болеть область таза. Сначала думала раздражение от белья, но оказалось нет.
В основном не болит, но после похода в туалет остаться тяжесть на уровне таща и болит анус.
фото прикреплю.
Категория: Проктолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-11-23 10:37
Здравствуйте, визуально имеется трещина анального канала, в настоящее время рекомендую местно мазь ауробин 2 раза в день 5-7 дней, затем переход на мазь декспантенол 2 раза в день 3-4 недели. В обязательном порядке необходим мягкий по консистенции и регулярный стул!