Фиолетовое маленькое пятно

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, мне 16 лет и виду такое впервые, сегодня проснулся этого не было но появилось после мастурбации (второй). Не болит ничего такого нет. Можете пожалуйста сказать что это такое и нужно ли это лечить?)
Категория: Венеролог
Добавлен: 8 июля 2022 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-07-09 06:37
Здравствуйте. Это подкожная гематома. Могла появиться после повышенного физического воздействия. В лечении не нуждается.