Фигня какая-то

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на днях стал темным и начал болеть маленький нарост на коже в паховой области, чуть увеличившись в размерах (возможно, натер при купании, хотя до этого ж не натирал, он не беспокоил). Что это за фигня и как она называется? Можно ли его оторвать?
Это не родинка, просто маленький болтающийся кусок кожи, видимо или что-то типо того, был вроде как с рождения.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-03 12:11
Добрый день.

По внешним признакам это вирусная папиллома.
Платная консультация
Антон 2019-12-05 13:42
Она может отваливаться? Высохла и отвалилась через 2 дня совершенно безболезненно.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-05 14:05
Да возможно, но очень редко.