Фидиатоп расшифровка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сдали ребенку анализ фидиатоп детский, расшифруйте пожалуйста результат, не могу понять на что завышены антитела, спасибо)
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 ноября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-11-06 06:45
Добрый день. Фадиотоп - это скрининговое обследование, говорит о том, что к одному из аллергенов, входящих в состав микста есть реакция. На какой, по этому анализу ответить не возможно.