Фиброзно-кисторные изменения
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне 40 лет, диагноз маммографии. На обзорных стандартных маммограммах в 2х проекциях определяются фиброзно-кисторные изменения с преобладанием фиброза. Скажите, пожалуйста, насколько это страшно и как возможно лечить. (Это мастопатия?)
Категория: Маммолог
Добавлен: 2 ноября 2016 года

3 ответа
Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-04 05:16
Здравствуйте! Вы уже сами ответили на свой вопрос. Да, это мастопатия - воспалительное доброкачественное заболевание молочных желез и ничего страшного тут нет. Проконсультируйтесь с врачом-маммологом, чтобы назначил лечение.