Фиброзно кистозная мастопатия. ФКМ. Беременность
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Мастопатия
Здравствуйте, помогите пожалуйста, я беременна 24 недели. До беременности всегда стоял диагноз мастопатия. Сегодня сделала узи груди и получила вот такое заключение. Скажите пожалуйста, опасно ли это?
Категория: Маммолог

1 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-09-25 07:14
Здравствуйте, описаны кисты маленького размера.
Не опасны, лечения не требуют.