Фиброзно изменённая ткань

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, Не могли бы вы пояснить что такое фиброзно изменённая ткань на слизистой рта? (в моем случае у нижних передних зубов) Врач говорит, что это абсолютно ничего страшного, явилось следствием воспаления. То есть каждое воспаление в полости рта вызывает такие изменения? Заранее спасибо
Категория: Стоматолог
Добавлен: 29 октября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-04-01 07:23
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть фото этих изменений, пожалуйста.