Фиброзная дисплазия голени
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, в 2003 году была проведена операция по удалению фиброзной дисплазии верхней трети большеберцовой кости, периодически нога беспокоит и по настоящее время, я мама 2 детей все время на ногах, к вечеру последние 3 дня очень сильно болит нога так что больно ступать, с чем это может быть связано? Как облегчить состояние? И в чем может быть причина болевых ощущений?
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Здравствуйте! Обязательно нужен свежий рентгеновский снимок. Рецидив никто не отменял