Фиброз с гепатитом В
Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатит В
Здравствуйте, Расшифруйте пожалуйста насколько опасно Фиброз F3 при Гепатите В, результаты прикрепляю, можно ли планировать беременность? Я привитая, сдала пцр у меня отрицательный у мужа полодительный
Категория: Инфекционист
3 ответа
Лилия! Если вы здоровы от вируса гепатита В и у вас есть прививка от гепатита В, то у вас нет противопоказаний для беременности. Всего доброго.
Платная консультация
Лилия! При ХВГВ следует иметь биохимию крови, чтобы оценить билирубин и ферменты печени АЛТ и АСТ. ПЦР количественный анализ на ДНК вируса В, чтобы оценить количество вируса В. Присланный вами анализ указывают только, что нет гепатита Д. И вирус гепатита В был в организме пациента. Сдайте эти анализы и тогда ваш врач даст оценку состояния пациента.