Фиброз при Экг
Спрашивает: Светики
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Расшифруйте, пожалуйста, результат ЭКГ синусовый ритм с ЧСС 65 в мин. Фиброзные изменения передне-перегородочной области ЛЖ. Мне 45 лет. Кардиограмму делала впервые. Давление иногда скачет. Бывают сильные боли в области груди.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сделать УЗИ сердца. Может быть был миокардит.