Фиброз 10% можете посмотреть снимок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Одышка. Кашель. Есть боль в области легких. Не сильная
Здравствуйте, Евгений.
Моя мама сделала снимки. МСКТ.
Диагноз фиброз легких. В связи с пандемией не можем попасть к врачу 3 месяца. Можете пожалуйста посмотреть снимки. Серьезно ли. Чем лечить. Рекомендации.
Что скажете по снимкам. Очень переживаем, что дальше будет развиваться
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 мая 2020 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-05-09 14:44
Была ли спирография? Сатурация?
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru
Анастасия 2020-05-13 04:08
Здравствуйте. На почту отправила вам. Посмотрите пожалуйста.