Помогите посмотреть снимок

Спрашивает: Дарья Арямнова
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, подтвержденный ковид, сделали кт 5 дней назад было поражение 8%, сегодня сделали ренген, что можно сказать по данному снимку? Стоит ли бить тревогу? Фото прикрепила. Жду ответа, заранее спасибо
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2021-10-04 22:03
Добрый день. По снимку типичные изменения для вирусной пневмонии. Тревогу бить рано, ориентируйтесь не на картинку, а на самочувствие.