Фибромиома
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Узловой 30Б 1ст
Здравствуйте!
Мне 48лет. Диагноз множесьвенная миома матки7-8нед. Два узла 3.7см и 1.1см интрамуральных в одном из них по результатам узи кистозные жидкостные образования размером 6*5мми 5.5мм*3мм, и два субсерозных узламаики по левому и правому ребру матки размерами 17.5мм*11мм и 28мм*17мм за прследний год субсерозные узлы увелицмлись и стали размерами 29мм*19мм*28мм и 42*35*29мм, интрамуральные немного уменьшились в размерах. Тип кровотока смешанный. Результаты РДВ и гистероскопии в норме. Предлагают операцию. Как понять, что тип кровотка сиешанный? Показывает ли это на наличие онкологического процесса? Анализы на онкомаркеры не назначены.
1 ответ
Добрый вечер, нет, это не говорит за онкологию, чтоб можно было об этом говорить, нужно будет как минимум глянуть гистологию Вашу, на счёт операции полностью с врачами согласен.