Фиброма под ухом удаление лазером

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Лет 10 назад слева под ухом появилось доброкачественного образование диаметром около 3 мм, не росло, но там видны были сосуды и когда нервничала чувствовался дискомфорт в этом месте. 3 недели назад обратилась в клинику косметологии для удаления, сказали что это фиброма, где и удалили лазером с углублением в 1 мм. Через 2 недели заметила, что она опять растет незаметно, сегодня на приеме косметолог сказала, что такое иногда возможно и решать мне: 1) удалять повторно или нет?
2) При наклонах головы чувствуется незаметная боль в шее?. (об этом забыла сказать косметологу) Пройдет ли это?
3) Как теперь быть с фибромой по ухом, т. к очень беспокоюсь? По вашему опыту
До удаления другие дерматологи ставили диагноз: доброкачественное образование.
Категория: Косметолог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
косметолог 2017-06-14 08:43
Здравствуйте! Обратитесь к онкологу для удаления (с проведением гистологического анализа из новообразования).