Фиброма небного язычка

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне сегодня удалили фиброму на небном язычке, после операции очнулся с жуткой болью в горле, болело место где была фиброма, еще плевался кровью первые 5 минут. Еще я заметил, что у меня там ШВЫ, зачем они? Да еще и нетязычке, а на небе, ШВЫ! Вопрос, как долго будет болеть горло, и рассосутся ли швы сами, спасибо.
Прилагаю фото
Категория: Детский лор
Добавлен: 20 апреля 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-04-26 17:25
Здравствуйте, целесообразно задать данные вопросы лечащему врачу, который делал операцию