Фиброма молочной железы
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, прошла узи молочной железы. Врач говорит что только операция. Это что за диагноз и нет ли другого лечения?
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 октября 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-10-29 14:21
Здравствуйте! Фиброаденома лечится только хирургически. Но в целом можно пока наблюдать