Фиброген при беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста я беременна на 16 неделе, повышен фиброген до 4,5 норма 4 терапевт напугала что может быть замершая беременность при таком результате и отправила срочно к гематологу! А запись только через 2 недели! Скажите пожалуйста что мне желать? Очень боюсь! Заранее огромное спасибо! Может кушать какие то продукты для разжижения крови?
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-05 14:17
Здравствуйте.
Многие показатели крови в норме растут при беременности. Так и у Вас. Для Вашего срока такая цифра фибриногена в норме. Удивляет только одно- одна пугает, другая боится, а зайти и посмотреть в интернете- не судьба?
Будьте здоровы.
Платная консультация
Юлия 2017-02-05 14:35
Спасибо большое только анализ я сдавала на 14,5 неделях это тоже норма для этого срока?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-02-05 15:57
Посмотреть самой- видимо не судьба. Первый- второй триместр- до 4,5, третий триместр- до 6,0