Фиброаденомы и ОК
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сегодня на УЗИ обнаружили фиброаденомы в молочной железе, 3 месяца назад делала УЗИ и нашли только кисты, по 1 шт. В каждой молочной железе. Скажите пожалуйста на сколько это опасно? И может ли повлиять приём ОК на возникновение этих образований? Принимаю ОК по причине возникновения кист желтого тела больших размеров.
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 февраля 2021 года

2 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-02-24 19:44
Здравствуйте!
Не опасно. Не влияет