Фиброаденома в молочной железе
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, начались боли в груди, сходила на УЗИ, сказали, что обнаружили гипоэхогенные образования(фиброаденома) очень беспокоюсь, что это может быть рак, подскажите, пожалуйста, что это может быть, снимок прилагаю внизу
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 июля 2022 года

2 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2022-07-20 14:07
Здравствуйте, прикрепите описание узи