Фиброаденома в 15лет?

Спрашивает: Нпдежда
Пол: Женский
Возраст: 15лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 15 лет. Обнаружила шишку в левой груди. Узист обнаружил кисты и под вопросом фибропденома. Направила на пункцию. Вопрос можете ли вы по фотографиям определить так ли это и действительно ли нужна пункция. Возможно это возрастные изменения. Месячные с 13 лет. Половой жизнью не живёт. Ближайшая личная запись к мамологам через неделю. Сидеть в неведии невозможно.
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-04-22 12:52
Здравствуйте! По фотографиям ничего определить невозможно, нужна видеопетля