Фиброаденома у ребёнка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у моей дочери 13 лет обнаружили фиброаденому. На узи определили размер 2,5х1 см. Делали пункцию. Помогите расшифровать, пожалуйста.
Заключение: В цитограмме немного эритроцитов, участки розового межуточного вещества, немного
разрозненно-лежащих эпителиальных клеток с признаками дистрофии, единичные клетки типа фиброцитов.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 марта 2019 года

1 ответ

Добрый день. Цитологическое описание соответствует фиброаденоме.