Фиброаденома с атипической (?) гиперплазией эпителия

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Была у мамолога сделали цитологию, диагноз фиброаденома с атипической (?) гиперплазией эпителия. Образование размером 2,64х1,69. Хочу спросить нужно ли срочно делать операцию и стоит ли ее делать с помощью криоабляции, только не давно узнала об этом методе?
Категория: Онколог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Добрый день, Марина! Нужно как можно скорее сделать операцию. Это предраковые изменения. Оптимальной будет секторальная резекция молочной железы с экспресс-гистологией во время операции.