Фиброаденома при беременности
Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста как может повлиять фиброаденома на беременности и кормление ребёнка повлиять? Может ли она исчезнуть вообще если кормить грудью? У меня размер аденомы 1.8*2 см и иногда идут выделения зеленоватого цвета.
Спасибо огромное
1 ответ
Здравствуйте! Грудью из которой идут выделения лучше не кормить, а только сцеживать. Фиброаденома, увы, ни куда не денется, а вот кисты могут уйти. После завершения грудного вскармливания можете пройти контроль по УЗИ и если фиброаденома увеличилась, то врач порекомендует ее вам убрать.