Фиброаденома и беременность
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, три года назад стала очень сильно болеть грудь. Узи показало мастопатию, а через полгода в правом МЖ появилась фиброаденома размером 6х4 мм. Раз в год делаю УЗИ МЖ, фиброаденома не растет. Результаты последнего УЗИ прилагаю. По назначению врача принимаю фемикапс в течение 3 мес. Раз в год. Лекарство мне очень помогает. Сразу уменьшается болезненность и чувствительность груди, и вообще себя лучше чувствую. Болезненность груди почему-то всегда начинается весной. Сейчас планирую беременность, уже есть двое детей. Очень болит грудь, в этом году фемикапс еще не принимала. Мне лучше сначала пролечится или можно беременеть?И не опасно ли рожать при фиброаденоме?Как онп себя проявить после родов?
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?