Фиброаденома, не понятная
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вот высылаю данные узи по молочной железе скажите пожалуйста на сколько это вообще опасно, делали пункию в декабре, пишут фиброаденома и все, а какая не понятно, делала летом узи, в роду у нас вроде как у пробабушки был рмж, очень переживаю
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-11-06 17:16
Здравствуйте.
Фиброаденома это доброкачественное образование.