Фиброаденома мж

Спрашивает: Кира Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. гастрит
Здравствуйте, при УЗИ обнаружена фиброаденома МЖ (левой) размером чуть больше 1 см. Два года назад было удаление ФА левой МЖ, планирую беременность, гинеколог говорит, ничего страшного, маммологи при таком размере только наблюдают. Знаю, что при таком "гормональном" ударе ФА может себя повести очень непредсказуемо. Что делать? Очень страшно, беременность откладывать не хочется. Подскажите пожалуйста. Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 12 октября 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-12 09:54
Здравствуйте.
Прикрепите к вопросу узи м. ж.
Платная консультация
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-10-12 17:02
Фиброаденому желательно удалить с гистологией до беременности.