Фиброаденома или рак груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажи пожалуйста какая вероятность что это фиброаденома с раковыми клетками. Сделали сегодня трипан биопсию, очень переживаю. Год назад не было именно этого образования, сейчас оно 2.5 см. Очень надеюсь на вашу помощь
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

9 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 08:17
Здравствуйте. Вероятность что образование злокачественного характера есть, трепан биопсию тогда не делали. На сколько вероятность, вам это никто не сможет спрогнозировать. Ожидайте результаты гистологии.
Елена Давыдова 2018-10-31 11:57
Спасибо большое за ответ. Подскажите пожалуйста хотя бы на что это похоже, это образование в груди.? хотелось бы услышать ваше мнение на этот счёт
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-31 14:04
Активный кровоток в образованиях мало вероятный для доброкачественных образований.
Ожидайте результаты гистологии. Вам никто точно, раньше гистологии, не скажет о вашем диагнозе.
Догадки и предположения будут отрицательно влиять на вашу нервную систему.
По тактике доосбледования вам всё правильно делают, нашли образования в мол.железе-  дальше биопсия, дальше всё зависит от гистологии.
Елена Давыдова 2018-11-03 15:40
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-03 15:45
Данных за рак не полчено, но я так понимаю ещё часть материала в работе.?
Елена Давыдова 2018-11-03 15:46
Гистология тоже доброкачественная, вчера врач звонила, но просто не пересылала мне, сказала что это обычная фиброаденома, собираемся удалять
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-11-03 15:47
Да, нужно оперировать. Желаю вам успехов, здоровья Вам.
Елена Давыдова 2018-11-03 15:49
Спасибо и вам всего хорошего