Фиброаденома и косметология

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилось уплотнение в груди, на Узи сказали, похоже на фиброаденому, размер 18 на 10мм, пока ничего опасного нету, но нужно сделать цитологию, сразу сделать не получилось, из-за цикла, прийти через месяц придётся, у меня на носу визит к косметологу: на микроблейдинг бровей и на коррекцию носослезной борозды филлерами, скажите пожалуйста, можно ли делать эти процедуры при этом диагнозе, и вообще фиброаденома - это воспалительный процесс или же нет?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-05-21 15:56
Здравствуйте. Процедуры делать возможно.
Фиброаденома это не воспалительный процесс. Относится к доброкачественным образованиям