Фиброаденома
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, год назад мне сделали операцию по удалению фиброаденомы левой молочной железы. В первое время болей не замечала, сейчас стала болеть обе молочные железы, а левая стала больше правой, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте! Хороший вопрос, думаю, что для начала вам необходимо пройти УЗИ обеих молочных желез, чтобы хотя бы представлять картину происходящего, после чего проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы он внимательно осмотрел молочные железы на предмет появления новых образований.