Фиброаденома
Спрашивает: Елена94
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, была операция, удаляли фиброаденому. Прошёл год, через 2 месяца стала замечать что шрам опухает и краснеет. И щас вообще набух и покраснел и побаливает. Что для этого нужно делать, подскажите?
1 ответ
Здравствуйте, Елена! Вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез и послеоперационного рубца. Велика вероятность, что ФА снова к вам вернулась в том же месте, если вы после ее удаления не проходили лечение у гинеколога по восстановлению вашего гормонального фона.