Фибриноген, серпин
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, данный генетический анализ. Есть ли какие-нибудь серьезные изменения? Что может быть причиной кровотечений? На что-то нужно обратить внимание и держать на контроле? Заранее спасибо!
3 ответа
Здравствуйте.
Мутаций группы высокого риска не выявлено, они не могут быть причиной кровотечений.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу с общим анализом крови, показателями коагулограммы и агрегации тромбоцитов.
Всего хорошего.