Фибриноген 1,4
Спрашивает: Эмма
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, ребёнку 4 месяца, у нас гемангиома волосистой части головы, которая растёт на 1 мм, сказали удалять, перед удавлением гемангиомы, нейролог сказал с дать ряд анализов, сдали анализы на кровь, показатель фибриногена 1,4. Подскажите норма ли это?
1 ответ
Здравствуйте.
Большинство источников дает нижнюю норму фибриногена для этого возраста как 1,5.
Удачи.