Результат анализа фибриноген

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста, может ли укол клексана 0.2 с утра повлиять на результат анализа фибриногена и антитромбина?
вчера сделала укол и после него сдала анализ, антитромбин был 125, фибриноген 5.4 сегодня утром укол не делала и так же сдала анализ, антитромбин 102, фибриноген 5.2?это клексан влияет или ошибка лаборатории?фибриноген не сильно отличаеться, а вот антитромбин смутил.
Категория: Гематолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-24 18:31
Здравствуйте.
Маловероятно. Такие колебания вполне допустимы в норме и не стоит их анализировать.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-11-24 19:23
Так на результате вчерашнего анализа врач снизил дозу клексана с 0.4 до 0.2, а сегодня антитромбин якобы в норме, не стоит ли возвращаться на дозу 0.4?боюсь что бы дальше не упал, беременность 29 недель
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-24 21:56
Это не имеет существенного значения. Вам нужно выполнять назначения лечащего врача.
До свидания.