Результаты анализов личные

Спрашивает: Інна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, проблема: в начале зимы постепенно началась непонятная боль в левой ноге ниже колена, в мязах в лытке. Сначала было ощущение как будто какая змейка проползла, при вытягивание- как бы эта лытка будто отрывается. Сейчас уже болит при ходьбе. Сделали анализ, врач семейный сказал что все нормально. Хочу вас спросить, высылаю фото анализов, действительно ли все в норме или обратиться к врачу профессионалу
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-13 06:30
Здравствуйте.
Я не могу разобрать названий показателей. Прошу указать их в напечатанном виде на русском языке.
Платная консультация
Инна 2021-03-16 00:06
Если по анализам такой результат: Фибриноген-4,6,
Тромботит VI,
Время рекальц. 71., есть проблема или это норма?