К какому врачу обратиться, по результатам анализов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на что указывают мои анализы? Стала беспокоить задняя поверхность бедра в состоянии покоя. Тянущие боли. Прошла лечение у неврапотолога. Анализы мне не назначал. Решила сдать анализы сама, так как боли не исчезли. Подскажите к какому доктору мне обратиться по результатам моих анализов?
Категория: Гематолог
Добавлен: 14 мая 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-05-14 18:42
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Показано лечение у невролога.
Всего хорошего.