Фибриноген

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, почти полтора года пью противозачаточные таблетки. Только сейчас решила проверить кровь, не могли бы вы, пожалуйста, расшифровать мои анализы? Завышен фибриноген. На сколько это опасно и что посоветуете делать в моем случае? На фото результаты коагулораммы и д-димер.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 марта 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-03-02 17:57
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Противопоказаний для применения КОК нет.
Обратитесь к своему терапевту, сдайте общий анализ крови и проконтролируйте фибриноген для исключения воспалительных отклонений.
Всего хорошего.