Фибрилляция предсердий при зоба какие лечение: Помогите!, что делать!

Спрашивает: Вачик
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Камни желчном пузыре и кисты печены и АД
Здравствуйте, 2015 г 17 феврале проходил узи ЩЖ у меня зоб хашимото мне сказали проверит гормоны (и спросили нет ли проблем с сердцем вы не поверите через два дня сердце начал работат перебоем а 24 апреля срив сердечные пулс 180) ездил Москву проверятся сказали от ЩЖ нарушение гормонов назначили от гормонов тиразол 10 ларисту Н 50 биталок Зок 50 ксарелто 20 8 месяцев некакых приступов потом ноября 2016 приступ уже 2017 с 24 августе каждый месяц приступы повторяются ездил баку лева там проверяли сердце коронарография чистый ссуды томография сердце и там нормально добавили сотагексал 80 все ровно каждый месяц приступы продолжаются может быт от ЩЖ зоб посоветуете что. Спасибо
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 февраля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-02-20 01:40
Здравствуйте, Вачик.
Уточните, что сейчас с уровнем гормонов (ТТГ, Т4 свободный)?
Вы продолжаете приём Тирозола? Если да, то в какой дозировке; если нет, то когда отменили препарат?
С уважением, Надежда Сергеевна.