Приступ тиреотоксикоза

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Фибромиомы и зрение ухудшение
Здравствуйте доктор, Два месяца назад был приступ тиреотоксикоза и диагноз АиТ, до этого анализы были в норме только множественные узлы щитовидки, пролечилась тиреостатиком и бета-блокатором Сейчас самочувствие нормальное и анализы ТТГ- 2.06 (0.30-4.00), Т4 общ -0.64 (0.71-1.85), Т3 общ- 2.30 (2.50-3.90). Продолжаю прием метимазола 5 мг 2 раза в день. Вопрос продолжать ли мне прием метимазола или прекратить, или добавить гормон. Заранее благодарна за помощь.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 2 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-02 12:02
Здравствуйте! Необходимо сделать контрольное УЗИ ЩЗ, чтобы посмотреть, какая динамика там. Оценивать необходимо комплексно-и гормоны, и данные УЗИ. Здоровья Вам!