Фибрилляция предсердий, никак не ощущаю
Спрашивает: Дмиитрий
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте. Может ли сбой в вегетативной нервной системе вызвать фибрилляцию предсердий? Последние несколько месяцев были стрессы и физперенапряжения. В апреле ЭКГ делал кроме экстросистолии одиночной, больше ничего не было. Неделю назад сделал повторное Экг и врач меня обрадовал.
2 ответа
Здравствуйте. Это маловероятно. Нужно сделать УЗИ сердца, возможно есть проблемы. Если есть ЭКГ, выложите.
Дмитрий 2021-09-21 08:56
ЭКГ к сожалению у врача. Я уже сталкивался с таким 13 лет назад. Тогда миокардит перенес. Но сейчас вроде не болел. Она меня на повторное Экг отправила и на холтер.