Фибрилляция предсердий

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гастрит. ГЭРБ
Здравствуйте,
У меня фибрилляция предсердий вагусного типа. Ранее считалась пароксизмальной. Часто, в основном ночью или лежа, ощущаю мелкую вибрацию в груди и животе. При этом пульс нормальный. Может ли это быть приступ фибрилляции?
Заранее юлагодарен
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Если в этот момент пульс ровный и ритмичный, то фибрилляция предсердий маловероятна.