Феварин и Ибуклин

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Пью 50 мг феварина на ночь, так вышло, что брат заболел коронавирусом и я скорее всего тоже, появились головные боли, пока без температуры. Скажите пожалуйста, можно ли феварин совмещать с ибуклином? Или что выбрать для уменьшения головной боли, температуры, если сильно поднимется?
Категория: Фармацевт
Добавлен: 31 января 2022 года

2 ответа

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2022-01-31 21:24
Здравствуйте, Владислав.
Феварин совместим с ибуклином и парацетамолом.
Обычно принимают парацетамол.
На этом портале есть Covid консультации, при усугублении ситуации можете обращаться к врачам.
Вячеслав 2022-01-31 22:23
Спасибо за ответ.